Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Республике Башкортостан

официальный сайт

Первое лицо

Гибадуллин Рафаиль Вагитович Гибадуллин Рафаиль Вагитович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан

  • Главная
  • Общественные помощники Уполномоченного

Общественные помощники Уполномоченного

Муниципальное 
образование

Ф.И.О. общественного
помощника

Адрес, по которому проводится 
прием предпринимателей, телефоны для справок

Октябрьский р-н г.Уфа 

Минеева

Ольга Александровна

г. Уфа, ул. Комсомольская, 142/1, каб. 308.

Дёмский р-н г. Уфа

Кузьмина 

Анастасия Леонтьевна

г.Уфа, ул. Левитана, 29/1,

8(347)279-14-99.

Калининский р-н г.Уфа

Каримов

Наиль

Фидиятович

г.Уфа, ул. Орджоникидзе, 3, каб. 417

Кировский р-н г.Уфа

Еникеева

Римма

Галибаевна

г.Уфа, ул. Пушкина, 85, каб. 502.

8(347)279-90-20.

Ленинский р-н г.Уфа

Сахабутдинов Рустем 

Мухаматович

г.Уфа,  ул. Рихарда Зорге, 15.

8(347)216-31-27, 216-31-28. 

Советский р-н г.Уфа

Сафаров

Ильшат Рафаэлович

г.Уфа, ул. Революционная, 111, проектный офис (3 этаж). 

8(347)273-66-82.

Уфимский р-н

 

Аслямов

Алексей 

Валерьевич

г. Уфа, ул. Цюрупы, 6.

 

г. Агидель

Салахова

Гульшат Музагитовна 

г. Кумертау

Лебедев

Станислав

Сергеевич

г. Нефтекамск

Мухаев

Булат

Данилович

г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25, каб. 100.

8(34783) 4-74-51.

г. Октябрьский

Кузнецов

Анатолий Николаевич

г. Октябрьский, ул.Северная, 5а, 2й этаж – 
территориальный бизнес-инкубатор.


г. Салават

Сабирьянова

Клара

Закиевна

г.Салават, ул.Уфимская, 37а – 
«Бизнес-центр «Юг Башкортостана» 

г. Сибай

Замесин

Павел

Сергеевич

г.Сибай, ул. Уфимская, 15 

г. Стерлитамак

Кудрейко

Тамара

Георгиевна

г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 91 - территориальная общественная приёмная полномочного представителя Президента РФ в ПФО и Южной зоне РБ 

Абзелиловский р-н

Кильдиярова 

Гузель

Раисовна

с. Аскарово, ул. Ленина, 41
308 каб.

Альшеевский р-н

Лоза

Евгений

Юрьевич

п. Раевский ул.Кускова, 57 

Архангельский р-н

Воробьева 

Светлана Викторовна

с. Архангельское, ул. Н. Крупской, 2 .

2-55-23, 8-903-353-75-86.

Аскинский р-н

Галлямов

Ришат

Димович

с.Аскино, ул.Горького, 3/3 

Аургазинский р-н

Равилова

Айгуль

Халиловна

с.Толбазы, ул.Ленина, 76 – Бизнес-центр, 2й этаж, каб.3.

89173824670.

Баймакский р-н

Герфанов

Радмир

Рифатович

Бакалинский р-н

Набиев

Ленар

Дилаверович

с.Бакалы, ул. Ленина, 91 

Балтачевский р-н

Шафиков

Виль

Раифович

Белебеевский р-н

Караберов

Сергей

Федорович

г Белебей, ул. Красноармейская 265 в 

Белокатайский р-н

Дремин

Дмитрий Викторович

 

Белорецкий р-н

Лавренов

Иван

Анатольевич

г. Белорецк, ул. Б. Хмельницкого, 6А, Белорецкий специализированный филиал Башкирской республиканской коллегии адвокатов (БРКА).
8(3479)245878.

Бижбулякский р-н

Федосеев

Сергей

Георгиевич

Бирский р-н

Кугубаев 
Яков 
Анатольевич

г.Бирск, ул.Курбатова, 63, каб.10.

8(34784) 4-40-50, 8906-555-99-90

Благоварский р-н

Габдрахманов Вадим

Анисович

с.Языково, ул.Ленина, 37.

2-22-73, 89279440101.

Благовещенский р-н

Гадельшин

Радик

Равилович

г.Благовещенск, ул.Комарова, 9.

Буздякский р-н

Хаиров 
Рустам 
Галеевич

Бураевский р-н

Галеева 

Лилия Тимиргазыевна


Бурзянский р-н

Киньябаев

Рамиль

Расихович

с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 61.

8(927)9441443, 8(905)3085001.

Гафурийский р-н

Ишмурзин

Ханнан Валиуллович

с. Красноусольский, ул. Октябрьская, 2 

Давлекановский р-н

Фролова

Светлана

Юрьевна

г. Давлеканово, ул. Заводская, 2А.

3-15-30.

Дуванский р-н

Якупов

Рустем

Равильевич

с.Месягутово, ул. Усова, д. 6.

Дюртюлинский р-н

Валеев

Рустам 

Альбиртович

г.Дюртюли, ул. Чеверева, 41.



Ермекеевский р-н

Ильясов

Сунагат Амануллович

Зианчуринский р-н

Хуснутдинов 

Ильгиз

Мазитович

c. Исянгулово, ул. Советская, 3 

Зилаирский р-н

Чекалов

Юрий Александрович

с. Зилаир, л. Ленина, д.70, каб. 22.

 8(34752)2-18-04.

Иглинский р-н

Гришенко

Роман

Федорович 

Илишевский р-н

Нурлыгаянов 

Руслан

Ришатович 

с. Верхнеяркеево, 
ул. Пушкина, 3 

Ишимбайский р-н

Арсланов

Раис

Наилевич

г. Ишимбай, пр. Ленина,60 (малый зал).

Калтасинский р-н

Хатмуллина Ильмира 

Назибовна

Караидельский р-н

Шайхетдинов Рустам

Фаритович

с. Караидель,

Кармаскалинский р-н

Исламов

Радмир

Разяпович 

Кигинский р-н

Мухаметьянов 
Ринат 
Рахимьянович

Краснокамский р-н

 

Шакураев

Ленар 

Загирьянович

 

Нуримановский р-н

 

Бадретдинов

Ирек

Рамильевич

с. Красная Горка, ул. Советская, д. 62, актовый зал.

8 (34776) 2-24-83.

Стерилбашевский р-н

 

Аллагулов 

Альфред 

Флюрович

с. Стерлибашево, ул. К. Маркса, 95 в общественной приёмной «Единой России».

 

Чекмагушевский р-н

 

Габдуллина

Оксана 

Анатольевна

 

Чишминский р-н

 

Надырова

Фанзиля Файзулловна

р.п. Чишмы, Кирова, 50.

8(34797)2-02-20.

 

Дата изменения: 13.02.2019 18:43