Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Республике Башкортостан

официальный сайт

Первое лицо

Асадуллин Флюр Минзагитович Асадуллин Флюр Минзагитович

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ наградил победителя конкурса «Предприниматель года»

  • 25 декабря 2019

    Новости

    Награждение победителей состоялось 24 декабря. Напомним, конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором выступил Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству.

    В конкурсе принимали участие предприниматели, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан и осуществляющие свою деятельность не меньше двух лет вне зависимости от сферы деятельности организации,

    Стать участником можно было посредством самовыдвижения, а также по ходатайству организаций, администрации муниципального образования, институтов развития и некоммерческих организаций, Госкомитета РБ по предпринимательству и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ.

    Победителями конкурса в 2019 году стали:

    1.​«Лучший предприниматель года в сфере производства (малое (микро) предприятие)» - ИП Шангареева Вера Ивановна;

    2.​«Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства» -КФХ, руководитель Смирнов Виталий Викторович;

    3.​«Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли» - ООО «Экспресс», руководитель Хуснуллин Ильдар Альфисович;

    4.​«Лучший предприниматель года в сфере внутреннего туризма» - ООО «Вояж Бутик», руководитель ШарифуллинаИрина Раулевна;

    5.​«Лучший предприниматель года в сфере консалтинговых услуг для бизнеса» - ООО «АБЦ-АКТИВ», руководитель Васильева Яна Александровна;

    6.​«Молодой предприниматель (возраст индивидуального предпринимателя или руководителя организации должен составлять не более 35 лет) – Маркетинговая компания «ЯРЕКЛАМА», руководитель Буянов Евгений Андреевич;

    7.​«Лучший предприниматель в области инноваций и новых технологий» - ООО «Евнат», руководитель ТузовскаяЕкатерина Владимировна;

    8.​«Лучший предприниматель года в сфере строительства» -Baum Haus, руководитель Рахимов Роберт Радикович;

    9.​«Лучший предприниматель в сфере IT и цифровых технологий» - Компания «ЭкоСофт», руководитель Тимошин Виктор Александрович;

    10.​«Лучший предприниматель в области транспорта, транспортной логистики и услуг автосервиса» - ООО «Башдизель», руководитель Неговора Андрей Владимирович;

    11.​«Лучший предприниматель в области креативных индустрий» - ИП Рублева Галина Валентиновна;

    12.​«Лучший предприниматель в сфере общественного питания» - Миякинская Рыбная компания, руководитель Байтурин Рустам Ханифович;

    13.​«Лучший «Семейный бизнес» - ГК «Продэкс», руководитель Маринина Ольгап Юрьевна;

    14.​«Лучший женский проект» - ИП Чингизова Елена Наилевна.








Возврат к списку